moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

6 ноября 2018 года в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» Астраханского Кремля состоялось торжественное награждение лучших студентов нашего региона. Сто губернаторских стипендиатов получили из рук врио губернатора Астраханской области Сергея Морозова соответствующие свидетельства.

Следует отметить, что Каспийский институт морского и речного транспорта ежегодно принимает участие в торжественном мероприятии, на котором студентам, добившимся значительных успехов и имеющим особые заслуги в учебной, научной, общественной и спортивной деятельности, вручается губернаторская стипендия. Среди губернаторских стипендиатов – участники международных конференций, победители Всероссийской студенческой весны 2018, спортивных Всероссийских первенств и Международных чемпионатов, а также общественные деятели, волонтеры, организаторы и участники донорских акций.

По итогам первого семестра 2018-2019 г. сразу три обучающихся Факультета высшего образования были признаны лучшими по трем направлениям:

- учебная, научно-исследовательская деятельность, экспериментально-конструкторская деятельность Воробьева Екатерина (группа ТТПо-31);

- общественная деятельность Еремицкий Петр (группа СМ-21);

- спортивная деятельность Воробьев Дмитрий (группа СМ-21).

Благодарим наших победителей за проделанную работу!

Желаем не останавливаться на достигнутом, пополнять портфолио новыми победами и уверенно претендовать на звание "Губернаторский стипендиат" в следующем семестре!

Куратор учебных групп СМ-21, ТТПо-31 Воронина Г.А.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129