moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

02.11.2022 г. Каспийский институт морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина принял участие в проекте Россотрудничества «Вузы России в Иране».

Проект направлен на презентацию российских вузов с целью привлечения студентов из Исламской Республики Иран. 

Весь сентябрь и октябрь проходила масштабная. Проектная команда занимались разработкой презентации о нашем институте и ее переводом на английский и персидские языки, а также переводом и озвучкой на английский язык видеоролика об институте. Было проведено несколько он-лайнвстреч с организаторами перед тем, как удалось согласовать все детали мероприятия.

Встреча с потенциальными абитуриентами из Ирана проходила в режиме телемоста, модераторами выступили представитель Россотрудничества в Исламской Республике Иран Дмитрий Калениченко и начальник отдела международных связей Новосибирского государственного университета, директор Новосибирского межвузовского центра международного образования NICE Евгений Сагайдак.

Спикером от имени Каспийского института морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина выступила к.филол.н, доцент, и.о. заведующего кафедрой «Гуманитарные дисциплины и английский язык»БичароваМ.М.,.Подготовительный этап обеспечивался отделом международных связей (Никифорова Л.М.) и отделом маркетинга и PR (Потепалов А.А).

Запись он-лайн встречи будет доступна на сайте Россотрудничества, и ее смогут посмотреть миллионы молодых людей, которых мы будем рады видеть в стенах нашего института и готовы обеспечить все условия для комфортного обучения и проживания.

Фото 1 Фото 2

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129