moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Давно это было, но как красиво, благородно и завораживающе, когда в большом зале при ярком мерцании множества свечей, позвякивая боевыми наградами и дорогими украшениями, в парадных мундирах и роскошных платьях кружились в вальсе красивые пары. К большому счастью традиция настоящих классических балов возрождается и каждый год в Астрахани звучат вальсы и мазурка и полонезы, и в вихре танца кружатся молодые пары. Губернаторский Бал, Сретенский бал, молодёжный бал, а теперь зародилась традиция проведения бала Юнармии.

2 марта в актовом зале Лицея № 1 прошёл первый в Астраханской области бал участников Детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия». Организаторами торжеств, стал отряд Юнармии Лицея. Большой светлый зал, яркий свет, музыка, ведущие и вместе с учениками Лицея и представителями отрядов Юнармия школ города красовались морской курсанткой формой Юнфлотовцы Каспийского института морского и речного транспорта. Юноши и девушки – курсанты факультета среднего профессионального образования поразили организаторов и участников своей галантностью, выправкой, парадным видом и, присущим только им молодым задором будущих моряков.

Конкурсы, танцы, призы, песни, всё кружилось и вертелось на первом Юнармейском бале. По старой традиции строгое жюри выбрало королеву и короля бала. Неожиданно, но совершенно справедливо королевой Юнармейского бала стала курсантка 2 курса, заместитель начальника штаба Юнфлота Александра Тюрина.

Первый бал пролетел на одном дыхании. Начало традиции положено, значит Юнармейским балам быть!

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129